Navigation überspringen

Personen

Team der Schulpsychologischen Beratungsstelle Lörrach (SPBS)


 
Frank Breipohl
Fachbereichsleiter
Schulpsychologe (Dipl.-Psych.)
Frank.Breipohl@zsl-rs-fr.kv.bwl.de
 
Inés Maiguashca
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Ines.Maiguashca@zsl-rs-fr.kv.bwl.de
 
Damila Karačić
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Damila.Karacic@zsl-rs-fr.kv.bwl.de

Dr. Svenja Schattka
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Svenja.Schattka@zsl-rs-fr.kv.bwl.de  
 
Irina Schubert
Beratungslehrerin
Irina.schubert@zsl-rs-fr.kv.bwl.de



Team der Schulpsychologischen Beratungsstelle  Außenstelle Waldshut



Nena Richter
Schulpsychologin (M.Sc. Psych.)
Nena.Richter@zsl-rs-fr.kv.bwl.de

Mira Hubrecht
Schulpsychologin (M.Sc. Psych)
Mira.Hubrecht@zsl-rs-fr.kv.bwl.de

Amrei Pohl
Koordinierende Ansprechperson SPBS Waldshut
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Amrei.Pohl@zsl-rs-fr.kv.bwl.de

Jochen Schönecker
Beratungslehrer
Jochen.Schoenecker@zsl-rs-fr.kv.bwl.de

Christine Hirschbeck
Beratungslehrerin
Christine.Hirschbeck@zsl-rs-fr.kv.bwl.de

Kerstin Heuseler
Verwaltungsangestellte
kerstin.heuseler@zsl-rs-fr.kv.bwl.de 

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.