Service-Navigation

Suchfunktion

Personen

Team der Schulpsychologischen Beratungsstelle Lörrach (SPBS)
 
Frank Breipohl
Fachbereichsleiter
Schulpsychologe (Dipl.-Psych.)
Frank.Breipohl@ssa-loe.kv.bwl.de
 
Inés Maiguashca
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Ines.Maiguashca@ssa-loe.kv.bwl.de
 
Damila Karačić
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Damila.Karacic@ssa-loe.kv.bwl.de

Dr. Svenja Schattka
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Svenja.Schattka@ssa-loe.kv.bwl.de  
 
Irina Schubert
Beratungslehrerin
Irina.schubert@ssa-loe.kv.bwl.de
 
Erika Heer
Verwaltungsangestellte
Erika.Heer@ssa-loe.kv.bwl.de
 
 
Team der Schulpsychologischen Beratungsstelle  Außenstelle Waldshut

Teamfoto SPBS- Aussenstelle Waldshut

 
Claudia Caspar

Schulpsychologin (Dipl.-Psych., M.A.)
Claudia.Caspar@wtt.ssa-loe.kv.bwl.de

Nena Richter
Schulpsychologin (M.Sc. Psych.)
Nena.Petric@wtt.ssa-loe.kv.bwl.de

Amrei Pohl
Koordinierende Ansprechperson SPBS Waldshut
Schulpsychologin (Dipl.-Psych.)
Amrei.Pohl@wtt.ssa-loe.kv.bwl.de    
 
Jochen Schönecker
Beratungslehrer
Jochen.Schoenecker@wtt.ssa-loe.kv.bwl.de
 
Kerstin Heuseler

Verwaltungsangestellte
kerstin.heuseler@wtt.ssa-loe.kv.bwl.de 

Fußleiste